Web-дизайн на основе шаблонов
Уникальный web-дизайн
Наши работы
Контакты
Сайт-визитка
Сайт-стандарт
VIP-сайт
Сколько стоит сайт?
Заказать сайт
Рекламные кампании
Продвижение сайтов
Продвижение "Вконтакте"
Сопровождение сайтов
Размещение Ваших сайтов
Регистрация доменных имен
Статьи

Он-лайн консультация по вопросам сопровождения сайта в Ульяновске: ICQ# 179104682

Все статьи > Информация для клиентов > Создание сайтов в Ульяновске бесплатно

Создание сайтов в Ульяновске бесплатно

Дата размещения статьи: 21.08.2014

Создание сайтов в Ульяновске бесплатно

Если создание сайтов в Ульяновске озадачило вас, и вы пытаетесь найти наиболее эффективное решение этого вопроса, то наверняка вы уже посетили несколько фирм по созданию сайтов и возможно даже сделали несколько звонков.

Основная проблема, возникающая при знакомстве с предложениями ульяновских и московских фирм по разработке сайтов – цена. Разброс цен на создание сайтов просто обескураживает. В одной компании за корпоративный сайт могут попросить 5000 рублей, в другой 15, а в третьей все 50. В результате владелец бизнеса может вовсе отказаться от заказа сайта, так как с одной стороны он не хочет купить дешевую и неэффективную поделку по минимальной цене, а с другой стороны он не знает, где заканчивается обоснованный ценник на сайт и начинается жадность фирмы. О ценообразовании в области создании сайтов мы поговорим в другой статье, в этой же рассмотрим проблему так называемых бесплатных конструкторов сайтов.

Итак, вы решили, что создание сайтов в Ульяновске на коммерческой основе по какой-либо причине вам не подходит и вы рассматриваете вариант создания бесплатного сайта. Основные сервисы, где можно создать бесплатный сайт следующие:

  • Ucoz.ru - оптимальное решение
  • Jimdo.com
  • Umi.ru
  • Setup.ru
  • Wix.com

Все вышеперечисленные компании предлагают в несложной форме сконструировать бесплатный сайт с минимальным функционалом и забыть о том, что создание сайтов в Ульяновске требует капиталовложения. Дополнительный функционал в этих конструкторах всегда предлагается за деньги, выражающиеся в ежемесячных платежах. Размер этих платежей разнится от компании к компании.

Почему бесплатные сайты неэффективны?

К сожалению, сайты, созданные с помощью бесплатных конструкторов зачастую не приносят владельцу достаточного количества новых клиентов. Давайте разберемся почему.

  • Бесплатные конструкторы очень часто не дают необходимый для продвижения сайтов функционал, либо дают его за дополнительные ежемесячные платежи, размер которых за год в некоторых случаях может быть сопоставим с ценой на создание сайта в вебстудии.
  • Созданием сайтов в бесплатных конструкторах как правило занимаются непрофессионалы, поэтому функционал таких конструкторов должен быть предельно понятным, чтобы любой смог работать с ним. К сожалению, такое упрощение часто ведет к тому, что на страницах бесплатных сайтов появляется слишком много постороннего, что в конечном итоге делают их работу более медленной, увеличивает HTML код сайта и может отрицательно сказаться на позициях сайта в поисковых системах.
  • Бесплатные сайты, размещенные на бесплатных хостингах предоставляются «как есть», т.е. в любой момент могут возникнуть сбои и ваш сайт может быть длительное время недоступен. Во время таких простоев вы можете потерять клиентов.
  • Среди экспертов по продвижению сайтов в Ульяновске есть устойчивое мнение, что алгоритмы поисковых систем сознательно занижают позиции сайтов, разработанных с помощью бесплатных конструкторов. Логика здесь прямая – если владельцы бизнеса разрабатывают бесплатный сайт, то значит их подход к онлайн бизнесу неосновательный и качество таких сайтов оставляет желать лучшего.

Когда создание сайтов с помощью конструктора выгодно?

Если вам необходимо создание сайта в Ульяновске, и ваши конкуренты пока не обзавелись собственными качественными сайтами, то вы вполне можете воспользоваться бесплатными конструкторами. Во всех остальных случаях, создание такого сайта не принесет ожидаемой отдачи и рано или поздно вам потребуется создание сайта на коммерческой основе. К сожалению, в этом случае у вас уже будет упущено время, так как для поисковых систем возраст сайта играет существенную роль и, создав новый сайт через несколько лет после конкурентов, вы можете поставить под сомнение перспективу их опережения в онлайн бизнесе.

Создание сайтов в Ульяновске – наша работа. Обращайтесь в Webstudio 73 и в кратчайшие сроки вы получите свое представительство в Интернете, которое уже в скором времени начнет окупать себя.

Поделиться с друзьями:
Контакты:
г.Ульяновск, Ефремова 29, офис 406
тел. +7 (8422) 99-67-67 (Ульяновск)
e-mail: info@webstudio73.com